Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каменская средняя школа"
д.Каменка, Ачинский район, Красноярский край
  • Акция "Мы вместе"

Ачинский район, д.Каменка, ул.Лесная, д.5
    Поможем солдатам! Наши солдаты, находящиеся на передовой в зоне СВО, нередко испытывают сложности, часто бойцам не хватает вещей первой необходимости и средств выживания. В зону СВО сегодня можно отправить медицинские препараты, газовые горелки, баллоны, дождевики и т. д. Нужны одежда и обувь, в том числе термобелье, берцы, тактические очки, перчатки, наушники, средства личной гигиены.
    20 января 20 февраля
    Акция "Мы вместе".
    Как можем мы, дети, помочь воинам СВО? В конце 2023 года 9 класс оказал волонтерскую помощь, отправив на фронт посылки с одеждой и продуктами. Сейчас на уроках технологии, под руководством нашего учителя Юлии Вячеславовны Осиповой и по просьбе волонтера Беловой Анны Геннадьевны, мы делаем заготовки для плетения сетей, готовим и нестандартные «сухие посылки». Это «душ» — пропитанная гелем губка с сухой салфеткой, он очень востребован среди наших военнослужащих. Все учащиеся нашей школы решили приобщиться к полезному делу.
    Поддержите инициативу прямо сейчас, приняв участие в акции «Поможем солдатам» на платформе «Поможем вместе».
    9 класс, МБОУ "Каменская СШ"
    Фотографии